417
"Pato"
Estimativa
600 - 900
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Escultura naturalista em prata e fio de prata de 835/1000
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 10 cm
190 g