498
Pato
Estimativa
150 - 200
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Caixa com tampa
Em faiança
Decoração a azul
Séc. XIX
(defeitos)
comp.: 16 cm
Cerâmicas
150 - 200
22 Outubro 2019
Caixa com tampa
Em faiança
Decoração a azul
Séc. XIX
(defeitos)
comp.: 16 cm
Cerâmicas
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.