245

Pastor com rebanho e cão

Estimativa

15 Março 2012

Painel composto por 42 azulejos
Portugueses do Séc. XVIII
Decoração azul com moldura em barra de elementos vegetalistas estilizados.
(Pequenas faltas, restauros e defeitos)
89x103cm

Cerâmicas