164
"Pássaros Pican(?) ao Centro"
Luísa Correia Pereira (1945-2009)
Estimativa
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado 10.3.73
(pequenas manchas e sujidade)
37,5x46 cm