564
Pássaros
Vittorio Guidotti (c. 1922)
Estimativa
100 - 150
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Par de aguarelas sobre papel
Assinadas
25x19 cm
100 - 150
25 Janeiro 2023
Par de aguarelas sobre papel
Assinadas
25x19 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.