193
Pássaro
Estimativa
1.200 - 1.600
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em prata
Escultura em vulto perfeito recortada e cinzelada
Pseudo contraste de Hanau, 1ª metade do séc. XX
24x19 cm
327 g