31

"Passage de 27 Setiembre Lima/Peru"

Thomas Struth (n. 1974)

Estimativa

5.000 - 8.000

20 Fevereiro 2020

C-Print
Assinada, datada 2003 e numerada 5/10 no verso
Assinada em etiqueta no verso

45x58,5 cm

Proveniência:
Galerie Max Hetzer, Berlim;
Colecção particular.