601

"Partenza di S.S. Pio VI dal convento dei PP. Agostiniani di Siena"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de G. Beys (1786-?) e gravado por Domenico Balestra (1780-1844)
Datado de Roma 1805
(manchas, faltas e defeitos)

40x50 cm

Gravura