617

Parte de serviço de aba recortada

Estimativa

4.800 - 6.000

13 Março 2019

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa, representando flores e aves
Composto por:
24 pratos rasos
Diam.: 22 cm
(esbeiçadelas e cabelos)
12 pratos sopa
Diam.: 23 cm
1 prato de servir
Diam.: 32 cm
1 prato de servir
Diam.: 29 cm