Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

43

Parte de serviço

Estimativa

15.000 - 18.000

14 Abril 2021

Decoração com esmaltes policromados, dourado e grisaille, representando armas da família Rait (Escócia)
Composto por: terrina com tampa (21x35x23 cm), garrafa (alt.: 25,5 cm), molheira (9,5x22x10,5 cm), 2 saleiros (4,5x7,5x6 cm), dois pratos de servir, 20 pratos rasos (diam.: 23 cm) e 6 pratos de sopa (diam.: 23 cm)

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação