563

Parte de faqueiro para doze pessoas

Estimativa

2.000 - 2.500

29 Junho 2021

Cabos lisos recortados com vinco
Composto por: colheres de sopa, garfos e facas de mesa, colheres, garfos e facas de sobremesa, colheres de chá e colheres de café
Contraste Águia 833/1000, (1938-1984) e de ourives da mesma época
Gravado "Topázio"

4870 g