793
Parte de cadeiral conventual
Estimativa
1.000 - 2.000
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em castanho
Decoração entalhada representando motivos vegetalistas e enrolamentos
Portugal, séc. XVIII
(sinais de uso, faltas e defeitos)
164,5x79,5x47 cm