123
Parker, 61
Estimativa
250 - 350
15 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Conjunto caneta de aparo, esferográfica e lapiseira
Plaqué ouro
Anos 50
Estojo original
(pequenos sinais de uso e defeitos)
Canetas