392
Parker, 51 Blue Diamond 1st Year
Estimativa
100 - 150
16 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Cor castanho cordovan com tampa em prata
Rara
1941
(sinais de uso)
Canetas
Proveniência/ Provenance: Christie's 2004, sale 5541, lote 71.