571
Par de 'Writing-Tables' de pequenas dimensões
Estimativa
3.600 - 4.500
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em mogno com filetes em buxo
Tampos forrados a pele verde
Com uma gaveta
Pernas terminando em rodízios de metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
(faltas, defeitos e sinais de uso)
68x39x31 cm