Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

571

Par de 'Writing-Tables' de pequenas dimensões

Estimativa

3.600 - 4.500

14 Março 2024

Em mogno com filetes em buxo
Tampos forrados a pele verde
Com uma gaveta
Pernas terminando em rodízios de metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
(faltas, defeitos e sinais de uso)

68x39x31 cm