Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

701

Par de vitrines com trempe estilo Jorge III

Estimativa

19 Dezembro 2023

Em mogno, faixeado a mogno e outras madeiras
Porta e laterais de vidrinhos e interior com prateleiras
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

155,5x48,5x30,5 cm