548
Par de Venezianos
Estimativa
5.000 - 7.000
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Esculturas em madeira entalhada e policromada
Figuras suportando taças em forma de concha
Itália, séc. XVIII
(Faltas e falhas nos recortes das taças, policromia não original, electrificadas)
149x47 cm