248
Par de vasos
Estimativa
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
França
Fogaréus em porcelana de Limoges em estilo neoclássico, convertíveis em castiçais com decoração pintada policromada e bronze cinzelado, no estilo da Manufatura de Sèvres
Final do séc. XIX, início do séc. XX
(uma arandela em falta)
Alt.: 22,8 cm