151

Par de vasos

Estimativa

22 Novembro 2022

Porcelana Chinesa com fundo azul escuro com cartelas de decoração policromada com figuras e pássaros
Aros em prata no bordo e na base
Final do séc. XIX
Marca de Minerva, 1º título
(em muito bom estado)

Alt.: 28 cm