151
Par de vasos
Estimativa
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
Porcelana Chinesa com fundo azul escuro com cartelas de decoração policromada com figuras e pássaros
Aros em prata no bordo e na base
Final do séc. XIX
Marca de Minerva, 1º título
(em muito bom estado)
Alt.: 28 cm