125

Par de urnas estilo Luis XV

Estimativa

1.500 - 1.800

13 Outubro 2020

Em mármore rosa com montures em bronze dourado e cinzelado representando grinaldas, motivos vegetalistas e cabeças de bode
França, séc. XIX
(uma tampa com restauro)

Alt.: 46 cm