118
Par de urnas com colunas estilo Luís XV
Estimativa
2.500 - 3.000
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Colunas em mármore "flor de pecheur" e montures em bronze dourado
Urnas com tampas em madeira marmoreada e dourada imitando as bases
118x38x38 cm (colunas) Alt.: 73 cm (urnas)