155
Par de urnas
Estimativa
600 - 900
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em porcelana policromada e dourada
Adaptadas a candeeiros
Bases em metal amarelo
França, séc. XIX
(uma com restauros)
Alt.: 40 cm