457
Par de urnas
Estimativa
900 - 1.200
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Em porcelana francesa
Decorada a bordeaux e ouro com reservas representando figuras mitológicas
Montures em bronze dourado
França, séc. XIX
Alt.: 51 cm