1061
Par de trinchantes de carne
Estimativa
50 - 100
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Cabos em prata 833/000
Decoração estampada com cartelas e motivos florais
Contraste de Lisboa (1887-1937)
(sinais de uso(
Comp.: 30 cm (faca)