619
Par de travessas recortadas
Estimativa
350 - 500
20 Abril 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(defeito de cozedura, esbeiçadelas e cabelos)
15x27 cm