699

Par de travessas ovais, LEITÃO & IRMÃO

Estimativa

1.500 - 2.500

11 Outubro 2018

Decoração lisa, bordo recortado e com friso meia-cana
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinadas Leitão & Irmão - Lisboa
(sinais de uso)

Comp.: 48,2 cm
2965 g