699
Par de travessas ovais, LEITÃO & IRMÃO
Estimativa
1.500 - 2.500
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Decoração lisa, bordo recortado e com friso meia-cana
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinadas Leitão & Irmão - Lisboa
(sinais de uso)
Comp.: 48,2 cm
2965 g