142

Par de travessas oitavadas "pseudo-folha-de-tabaco"

Estimativa

4.000 - 6.000

2 Junho 2022

Em porcelana da China para exportação
Decoradas com esmaltes da Família Rosa, a azul sob vidrado e dourado
(restauros)

24,5x33 cm