154
Par de travessas do serviço de jantar do palácio de Belém
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em porcelana de Limoges
Decoração relevada, policromada e dourada representando Coroa Real portuguesa
Marcadas na base "HAVILAND & Cº - LIMOGES"
França, 1903
27,5x43 cm