Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

435

Par de travessas de molheira recortada

Estimativa

300 - 400

12 Julho 2018

Em forma de folhas, com decoração dourada e policromada representando ao centro vista de jardim com pavões
Período Qianlong ( 1736-1795)

21x15,5 cm