89
Par de tocheiros maneiristas
Estimativa
250 - 400
19 Abril 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo torneado
Portugal, séc. XVII
(defeitos e faltas)
Alt.: 57 cm
Diam.: 16 cm