118
Par de tocheiros estilo D. José
Estimativa
350 - 450
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Portugal, séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 50 cm