905
Par de tocheiros D. José
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada representando motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 90 cm