1011
Par de tocheiros D. José
Estimativa
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e prateada
Portugal, séc. XVIII
(adaptados a candeeiros, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 120 cm