374
Par de tocheiros
Estimativa
150 - 250
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em casquinha
Em forma de colunas com bases quadradas e coroas de louros nos plintos
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 53 cm