139
Par de tocheiros
Estimativa
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em madeira dourada
Decoração entalhada com enrolamentos
Suporte para velas em metal pintado
Portugal, séc. XVIII
(pequenas falhas e defeitos)
Alt.: 165 cm