434

Par de terrinas com travessas

Estimativa

10.000 - 15.000

2 Julho 2015

De formato octogonal
Decoração policromada e dourada, com flores, insectos e papiros
(pequenas esbeiçadelas)

29x37 cm (travessas)
12x32x22 cm (terrinas)