305

Par de talheres de servir peixe

Estimativa

50 - 80

27 Junho 2013

Com cabos em prata portuguesa do séc. XIX/XX. Decoração relevada belle-époque. Junto com um garfo com cabo em prata da mesma época. Marca de contraste Javali (1887-1938) e de ourives da mesma época.