997
Par de talhas "platerescas"
Estimativa
4.800 - 7.000
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada, policromada e dourada
Espanha, séc. XVI
(pequenas faltas e defeitos)
128x49x16,5 cm