604
Par de talhas/ apliques de dois lumes
Estimativa
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em madeira dourada
Fragmentos de talha
Posteriormente adaptados a apliques de dois lumes
Séc. XVIII/XIX
(vestígios de xilófagos)
56x24 cm