473
Par de talhas
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em madeira dourada
Adaptadas a apliques de parede com um lume cada
Portugal, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 75 cm