550
Par de taças Warwick
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em bronze dourado e patinado
Com bases em mármore
Reproduções do séc. XIX do original romano
Marcadas "Réduction Mécanique A. Collas Brevett" nas bases
Alt.: 26,5 cm