Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

822

Par de taças "trenós"

Estimativa

29 Setembro 2021

Em prata alemã de 800/1000, séc. XIX
Decoração relevada com motivos vegetalistas
Proa com figura de putto
Marcas de Hanau
(restauros)

Comp.: 21 cm
590 gr. (total)

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação