482
Par de taças com pratos
Estimativa
120 - 180
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração a azul e dourado representando urnas e flores
(uma taça com esbeiçadelas e cabelos)
4,5x9 cm (taça) Diam.: 14 cm (prato)