609

Par de taças com pé

Estimativa

150 - 200

11 Outubro 2018

Em estanho
Marcadas com inscrição "Horse Guard Whitehall" e "GR" [Georgius Rex] coroado ao centro
Inglaterra, séc. XVIII

Alt.: 12 cm

Proveniência: Colecção Dr. Fernando Alves