264
Par de taças
Estimativa
250 - 400
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em prata portuguesa e ovo de avestruz
Contraste do Porto, Águia 925/1000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Alt.: 11 cm