869
Par de taças
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ovo de avestruz
Bases e aros em prata de 925/000
Aplicações de contas de olho-de-tigre
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
11x13 cm