521
Par de taças
Estimativa
220 - 300
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Moldadas em forma de concha, assentes em três pés em forma de búzio
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives Delmar da Costa Pinheiro
14x13 cm
439 g