682

Par de taças

Estimativa

11 Outubro 2018

Em prata Chinesa
Uma com decoração gravada com florão estilizado e inscrição no verso, a outra lisa
Marcas chinesas de exportação, trabalho do séc. XX
(sinais de uso)

Diam.: 12 cm
303 g